Приобретение и внедрение программы 1С:Предприятие 8. Управление ЖКХ,ТСЖ и ЖСК или эквивалент
Начальная цена490 841,27 ₽
223-ФЗ
Документы
ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.pdfКритерии и порядок оценки заявок участников закупки.docxАНКЕТА СООТВЕТСТВИЯ ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.docxДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.docxТехническое задание.docxФорма заявки на участие в закупке (2 части).docxобоснование НМЦД.xlsxПроект договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230742
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Ворошилова А. А., 73904724589, program@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 3 Месяц | 163 613,76 ₽ | 490 841,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму