Ремонт АКПП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230753 опубликован 23.07.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена536 772 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230753
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"

ИНН-КПП
6950232667 - 695201001
ОГРН
1196952012685
ОКАТО
28401375000
Почтовый адрес
170007, Тверская, Тверь, Шишкова, дом 92
Местонахождение
170007, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
170007, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92
Контакты
Елшина Е. В., +7 (910) 6471921, zakupki@tver-atp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
1 Условная единица536 772 ₽536 772 ₽