26К3120020.0018/1. Поставка системы оперативного тока для нужд Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Запрос предложений в электронной форме № 32616230757 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 688 243 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230757
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Сердюкова Е. А., +7 (812) 3051010, serdykovaea@rosseti-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука3 688 243 ₽3 688 243 ₽

Протоколы