1048*Поставка медицинских изделий (Среда для ЭКО)
Начальная цена167 757,15 ₽
Обеспечение контракта8 387,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230764
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКБ №1
ИНН-КПП
3662006088 - 366201001
ОГРН
1033600033598
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394082, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, дом 151
Местонахождение
394066, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
394066, г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151, 9 блок, складские помещения аптеки
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Набор | - | - |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Набор | - | - |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | - | - |
| 6 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения