Поставка электротоваров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230765 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена781 776,17 ₽
Обеспечение контракта39 088,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230765
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИСК"

ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пгт. Кузьмоловский, ул. Заводская, д.3.
Контакты
Игнатьева А. Н., 8123726490 1326, an.ignatyeva@fgupniisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
2
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука--
3
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
2 Штука--
4
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
110 Штука--
5
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 500 Метр--
6
Провода силовые общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
500 Метр--
7
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
30 Штука--
8
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
110 Штука--
9
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
30 Штука--
10
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
50 Штука--
11
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
258 Штука--
12
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
114 Штука--
13
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
5 Метр--
14
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Упаковка--
15
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
16
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
17
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
18
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
19
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука--
20
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
65 Штука--
21
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
45 Штука--
22
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
4 Штука--
23
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
15 Штука--
24
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука--
25
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
26
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
27
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
750 Штука--
28
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука--
29
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука--
30
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука--
31
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
5 Метр--
32
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
5 Метр--
33
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
4 Метр--
34
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
2 Метр--
35
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
2 Метр--
36
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
2 Метр--
37
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
2 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения