Поставка овощей свежих, соленых и фруктов
Начальная цена781 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230770
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Севостьянова Ирина Александровна, +7 (844) 2581601, tender@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 450 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 850 Килограмм | - | - |
| 5 | Капуста белокачанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 7 | Редис свежий красный 01.13.49.130 Редис | 35 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | - | - |
| 9 | Баклажаны свежие, тепличные 01.13.33.000 Баклажаны | 90 Килограмм | - | - |
| 10 | Кабачки свежие, тепличные 01.13.39.110 Кабачки | 170 Килограмм | - | - |
| 11 | Зелень петрушки свежая, тепличная и грунтовая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 35 Килограмм | - | - |
| 12 | Зелень укропа свежая, тепличная и грунтовая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 35 Килограмм | - | - |
| 13 | Перец сладкий, свежий (болгарский), цветной (зеленый) тепличный или грунтовый 01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный | 120 Килограмм | - | - |
| 14 | Яблоки свежие поздних сортов созревания, калиброванные 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | - | - |
| 15 | Лимоны свежие для потребления, в картонных коробках 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Томаты (помидоры) свежие грунтовые 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | - | - |
| 17 | Огурцы свежие тепличные 01.13.32.000 Огурцы | 170 Килограмм | - | - |
| 18 | Томаты свежие "черри" 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 6 Килограмм | - | - |
| 19 | Огурцы соленые, в пласт. ведерках 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 110 Килограмм | - | - |
| 20 | Апельсины свежие 2 группа 01.23.13.000 Апельсины | 680 Килограмм | - | - |
| 21 | Зелень кинзы свежая, тепличная и грунтовая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 0,5 Килограмм | - | - |
| 22 | Капуста квашенная, шинкованная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 270 Килограмм | - | - |
| 23 | Тыква свежая продовольственная 01.13.39.130 Тыквы | 180 Килограмм | - | - |
| 24 | Зелень базилика свежая, тепличная и грунтовая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 0,5 Килограмм | - | - |
| 25 | щавель свежий зеленый, тепличный грунтовой. 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 22 Килограмм | - | - |
| 26 | микрозелень свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 2 Килограмм | - | - |
| 27 | салат латук, эндивий кудрявый, эскариол свежие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 28 | Томаты (помидоры) свежие грунтовые для потребления в свежем виде и соленья 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения