Поставка электротоваров и комплектующих для нужд МАУ г. Ярославля «Дирекция спортивных сооружений»
Начальная цена293 764,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230771
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская, Ярославль, Чкалова, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чкалова, д.20а, легкоатлетический манеж «Ярославль», склад Заказчика
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, artamonova@dirsport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 3 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 4 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | - | - |
| 5 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 6 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 7 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 8 Штука | - | - |
| 8 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | - | - |
| 9 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 10 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 12 | Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 13 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 14 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 15 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 16 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 17 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 18 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | - | - |
| 19 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 15 Штука | - | - |
| 20 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 21 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Устройства защиты от дугового пробоя (УЗДП) 27.12.23.110 Устройства защиты от дугового пробоя (УЗДП) | 2 Штука | - | - |
| 24 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 25 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 26 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 27 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 28 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 29 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 30 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 31 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 32 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 33 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | - | - |
| 34 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | - | - |
| 35 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | - | - |
| 36 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 37 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | - | - |
| 38 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 39 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 40 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 41 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 42 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 5 Штука | - | - |
| 43 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 5 Штука | - | - |
| 44 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 20 Штука | - | - |
| 45 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 5 Штука | - | - |
| 46 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 18 Штука | - | - |
| 47 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 10 Штука | - | - |
| 48 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 3 Штука | - | - |
| 49 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | - | - |
| 50 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения