Оказание услуг охраны здания и территории Стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты» по адресу: Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Начальная цена381 888 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230777
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
ОГРН
1021100860516
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169841, Респ Коми, г Инта, ул Куратова, дом 66
Местонахождение
169841, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ИНТА, УЛ КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
169848, Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Контакты
Александрова О. О., +8 (82145) 31269, o.o.aleksandrova@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны 80.10.12 Услуги охраны | 936 Человеко-час | 408 ₽ | 381 888 ₽ |