Поставка чековой термоленты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230778 опубликован 23.07.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена708 588 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230778
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП "ВОЛГОФАРМ"

ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
ОГРН
1023402982965
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, проезд Аптечный, д. 1, дом 1
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП «Волгофарм» по адресу: 400075, город Волгоград, Аптечный проезд, дом 1
Контакты
Демикова С. А., +7 (8442) 580157, доб.: 267, iho@volgofarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
10 800 Штука65,61 ₽708 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму