№ 875 Поставка масел (моторное и цепное) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Селтинском районе

Запрос котировок в электронной форме № 32616230779 опубликован 23.07.2026, 13:05 в ЕИС
Начальная цена34 336,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230779
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно договора
Контакты
Туркина М. А., +83412936610 () 323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
10 Штука--
2
Масло цепное
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы