комплексная уборка производственных помещений тепловой станции

запрос предложений № 32616230786 опубликован 23.07.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена2 340 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616230786
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "АВТОКОТЕЛЬНАЯ"

ИНН-КПП
7718808870 - 184001001
ОГРН
1107746443232
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426068, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 5, дом 5
Местонахождение
426068, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск,ул. Автозаводская,5
Контакты
Коршунова Т. Ю., +7 (3412) 648776, Anatoliy.Zyazev@vaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке
81.2 Услуги по чистке и уборке
--2 340 000 ₽

Протоколы