Дооборудование охранно-пожарной сигнализации помещений общежития №3 г.Барнаул, ул.Э.Алексеевой, 6 (инвентарный №0130405615) системой пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуации людей при пожаре.
Начальная цена1 035 460,43 ₽
Обеспечение контракта51 773,02 ₽
223-ФЗ
Документы
107 Извещение о проведении запроса котировок.docxНМЦД Обоснование Z-26-01027 от 22.06.2026 0 00 00.pdfПриложение №1 к проекту Договора Ведомость объемов работ.xlsxПриложение № 3 к проекту Договора Проект №33-2026-СПС.СОУЭ Общежитие №3.pdfПриложение №1 к обоснованию НМЦД Ведомость объемов работ.xlsxПриложение №1 к описанию предмета закупки Ведомость объемов работ.xlsxПриложение № 3 к описанию предмета закупки Проект №33-2026-СПС.СОУЭ Общежитие №3.pdfПриложение №2 к проекту Договора Локальный сметный расчет.xlsПриложение № 3 К обоснованию НМЦД Проект №33-2026-СПС.СОУЭ Общежитие №3.pdfпроект Договора.docxПриложение №2 к обоснованию НМЦД Локальный сметный расчет.xlsПриложение №2 к описанию предмета закупки Локальный сметный расчет.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230790
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, д. 6 (подвал).
Контакты
Алфёрова Е. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дооборудование охранно-пожарной сигнализации помещений общежития №3 г.Барнаул, ул.Э.Алексеевой, 6 (инвентарный №0130405615) системой пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуации людей при пожаре. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 035 460,43 ₽ | 1 035 460,43 ₽ |