Поставка медицинских изделий (тест-полоски для анализатора FineCare FIA Meter Plus, для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика, для клинико-диагностической лаборатории)
Начальная цена983 482,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230801
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения ТропонинаI, 75 мкл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения прокальцитонина, 75 мкл цельной крови, не более 50 мкл сыворотки/плазмы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму