Соисполнение Муниципального контракта № 01872000017260004910001(60.2026) на выполнение работ по реконструкции объекта: «Улица Садовая в городе Югорске» для Филиала №9 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена53 989 131,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация___161_о_закупке.docxПриложение___3_к_Документации_о_закупке.docxПриложение_1.1._к_Документации_о_закупке.xlsxПриложение__3_к_Приложению___1_к_документации_о_закупке.xlsxПриложение__2_к_Приложению___1_к_документации_о_закупке.xlsxИзвещение___161_о_закупке.docxПриложение__1_к_Приложению___1_к_документации_о_закупке.xlsxПриложение___1_к_документации_о_закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230802
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецов С. Е., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 53 989 131,55 ₽ | 53 989 131,55 ₽ |