225493 (ОЗК) Выполнение комплекса работ по ремонту железобетонной плиты основания весовой с грузовой проходной на территории КПО «Волхонка» для нужд АО «Невский экологический оператор»
Начальная цена7 153 543,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230808
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
7804678913 - 780401001
ОГРН
1217800002826
ОКАТО
40273000000
Почтовый адрес
195009, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, Д. 1, К. 2, ПОМЕЩ. 1Н-23(ЧАСТЬ)
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, УЛ АРСЕНАЛЬНАЯ, Д. 1, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н-23(ЧАСТЬ)
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Макеев В. В., makeev_vvi@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 153 543,23 ₽ | 7 153 543,23 ₽ |