Выполнение работ по ремонту крыльца главного входа здания кинотеатра «Мир»
Начальная цена1 422 323,91 ₽
Обеспечение контракта71 116,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230811
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ОБЛКИНОВИДЕО"
ИНН-КПП
5612024800 - 561201001
ОГРН
1025601804271
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460018, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Степана Разина, д. 207, дом 207
Местонахождение
460018, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 207
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл, ОКАТО: 53000000000
Контакты
Михеева Л. Ю., +3532542913 () 209, law@oblkinovideo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 422 323,91 ₽ | 1 422 323,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения