Поставка стартовых и мальковых кормов для сиговых видов рыб для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена484 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230824
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Григорьева Александра Александровна, 8122730774, grigoreva.aa@szf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбикорма для рыб 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Комбикорма для рыб 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Комбикорма для рыб 10.91.10.188 Комбикорма для рыб | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения