Поставка изделий из полипропилена
Начальная цена635 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230830
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
ОГРН
1030204207582
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Республика Башкортостан область, Уфа город, Октябрьский внутр. район, проспект Октября улица, дом 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ахунзянова Л. К., +7 (347) 2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 250 Штука | - | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 900 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму