поставка экспресс-тестов и вакуумных систем для акушерского отделения
Начальная цена115 500 ₽
Обеспечение контракта11 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230836
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
624800, обл Свердловская, г. Сухой Лог, ул Белинского, д.41
Контакты
АФАНАСЬЕВ И. Е., 73437343974, sl-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения