Поставка компьютерного оборудования, комплектующих и офисной печатающей техники для Филиала №1 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена1 738 013,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230839
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Голубкова С. Д., 73466291243, fil1-oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблок тип 1 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Моноблок тип 2 26.20.15.140 Моноблоки | 8 Штука | - | - |
| 3 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | - | - |
| 4 | Вентилятор корпусный тип 1 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Вентилятор корпусный тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Вентилятор корпусный тип 3 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | SSD накопитель 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
| 8 | Оперативная память тип 1 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | - | - |
| 9 | Оперативная память тип 2 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | - | - |
| 10 | Ноутбук высокопроизводительный 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 11 | Принтер лазерный 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 4 Штука | - | - |
| 12 | МФУ лазерное высокопроизводительное 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 13 | МФУ лазерное тип 1 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 14 | МФУ лазерное тип 2 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 15 | Картридж лазерный тип 3 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 16 | Картридж лазерный тип 2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 17 | Картридж лазерный тип 1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 18 | Тонер-картридж тип 1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения