поставка кормовых добавок для КРС
Начальная цена3 381 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230846
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОФИРМА МЦЕНСКАЯ"
ИНН-КПП
5717060059 - 571701001
ОГРН
1025702655770
ОКАТО
54236810000
Почтовый адрес
303047, Орловская обл, Мценский р-н, с Сергиевское, - улица
Местонахождение
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, С. СЕРГИЕВСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЦЕНСКИЙ, С СЕРГИЕВСКОЕ
Контакты
Жернов Н. А., +7 (48646) 64215, agrofmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премиксы для крупного рогатого скота 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Премиксы для крупного рогатого скота 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Комбикорма для крупного рогатого скота 10.91.10.181 Комбикорма для крупного рогатого скота | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Концентраты белково-витаминно-минеральные 10.91.10.210 Концентраты белково-витаминно-минеральные | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Концентраты и смеси кормовые 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |