«Поставка бытовой техники – дополнительный объем»
Начальная цена100 629,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616230851
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбал Л. Д., 83436844789, omts_vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный телефон Nokia 3210 4G Dual sim или аналог 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | - | - |
| 2 | Смартфон vivoY04 4+128ГБ,UnisocТ7225,6.74″ IPSИли нналог 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | - | - |
| 3 | Холодильник однокамерный без морозильной камеры«Бирюса Б‑70»;«Саратов 701 (КШ‑75)»;«DON R‑65» или аналог 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стиральная машина – автомат с максимальной загрузкой 7 кг 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Чайник электрический 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | - | - |
| 6 | Сетевые электронные часыVST-738 или Подсветка зеленого цветааналог 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 7 | Водонагреватель 50 литров,Сухой ТЭН 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения