Поставка зондов для витрэктомии и эндоосветителей для системы Constellation

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230854 опубликован 23.07.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена4 960 825,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230854
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская обл, ОКАТО: 53000000000
Контакты
Элиович Г. В., +7 (353) 2363031, доб.: 256, zakupki@mail.ofmntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособления офтальмологические
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
138 Штука--
2
Приспособления офтальмологические
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
138 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения