Выполнение строительно-монтажных работ по 1 объекту социальной газификации 2026Якутск 100 ЗР
Начальная цена1 289 196,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме
Реестровый номер
32616230865
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Черемкина Мария Петровна, +7 (411) 2460166, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара по 1 объекту социальной газификации 2026 Якутск 100 ЗР 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 1 289 196,26 ₽ | 1 289 196,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения