Оказание услуг по определению рыночной стоимости движимого имущества филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Начальная цена225 757,01 ₽
223-ФЗ
Документы
7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip_readme.txtПРОТОКОЛ.docxУведомление о внесении изменений в Извещение КПО.docx1-3974345_Протокол о внесении изменений.docx7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.zip7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z137.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z057.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z091-3974345_Уведомление о внесении изменений.docxИзвещение о проведении запроса цен (запрос цен КПО).docxАнкета.xls7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z107.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z016.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxСправка о цепочке собственников.xlsx8.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx8.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx7.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z027.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z037.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z087.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z127.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z117.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z077.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z067.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip.z04
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Реестровый номер
32616230867
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Медведева А. М., +7 (812) 2925778, medvedeva-am@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 225 757,01 ₽ | 225 757,01 ₽ |