На поставку овощей и фруктов переработанных и консервированных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
Начальная цена2 710 240 ₽
Обеспечение контракта135 512 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230873
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Место поставки и контакты
Место поставки
140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11. Смородина черная быстрозамороженная. ГОСТ 33823-2016 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | 14. Кабачки (цукини) быстрозамороженные. ГОСТ Р 54683-2011. 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 050 Килограмм | - | - |
| 3 | 15. Перец сладкий резаный быстрозамороженный. ГОСТ Р 54683-2011 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | 5. Фасоль натуральная в собственном соку (в ассортименте по согласованию с Заказчиком). ГОСТ Р 54679-2011. 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 540 Килограмм | - | - |
| 5 | 1. Горошек зеленый консервированный. ГОСТ 34112-2017,жестяная банка, от 0,400 кг до 0,425 кг 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | 4. Томатная паста. ГОСТ 3343-2017, стеклянная банка, от 0,270 кг до 0,380 кг, 10.39.17.111 Пюре томатное | 1 300 Килограмм | - | - |
| 7 | 12. Клубника быстрозамороженная. ГОСТ 33823-2016Сорт: не ниже высшего. 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 270 Килограмм | - | - |
| 8 | 13. Вишня быстрозамороженная. ГОСТ 33823-2016.Сорт: не ниже высшего. 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 660 Килограмм | - | - |
| 9 | 6. Фруктовый джем стерилизованный (клубника, земляника). ГОСТ 31712-2012 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 1 000 Килограмм | - | - |
| 10 | 7. Повидло фруктовое, весовое. ГОСТ 32099-2013. Сорт: не ниже высшего 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 300 Килограмм | - | - |
| 11 | 2. Кукуруза сахарная в зернах консервированная. ГОСТ 34114-2017, жестяная банка, от 0,400 кг до 0,425 кг 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 490 Килограмм | - | - |
| 12 | 3. Огурцы консервированные без уксуса. ГОСТ 31713-2012, Стеклянная банка, от 0,670 кг до 0,720 кг, 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 5 000 Килограмм | - | - |
| 13 | 8. Изюм (киш миш), весовой. ГОСТ 6882-88 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 300 Килограмм | - | - |
| 14 | 9. Курага, весовая. ГОСТ 32896-2014. Сорт: экстра. Упаковка, вес: картонные коробки, от 4 кг до 5 кг 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 840 Килограмм | - | - |
| 15 | 10. Сухофрукты для компота, весовые. ГОСТ 32896-2014.Сорт: не ниже высшего. 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 040 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения