Поставка мягкого инвентаря для общежитий ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России.
Начальная цена514 581,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230887
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
ОГРН
1033700085649
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153012, Ивановская область, Иваново, Шереметевский проспект, дом 8
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Иванова И. В., 74932482460, ks@ivgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектация: наволочка,простыня, пододеяльник. 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 120 Штука | - | - |
| 2 | Размер 1900х900х100, наполнитель холкон 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 80 Штука | - | - |
| 3 | Размер 70х70, наполнитель "Искусственный лебяжий пух" гипоаллергенный 13.92.24.149 Подушки прочие | 70 Штука | - | - |
| 4 | 1,5-спальное, наполнитель "холофайбер" 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима