Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения Стахановец или эквивалент
Начальная цена228 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (цен)
Реестровый номер
32616230891
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АБАЗА-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1909051981 - 190201001
ОГРН
1041904001127
ОКАТО
95402000000
Почтовый адрес
655750, Респ Хакасия, г Абаза, ул Гагарина, дом 2А
Местонахождение
655750, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАЗА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Ворошилова А. А., 73904724589, program@abazaenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 50 Штука | 4 563,33 ₽ | 228 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму