Приобретение ТМЦ для проведения капитального ремонтов котла №1 котельной, расположенной по адресу: г. Енисейск, ул. Дударева, 91 обслуживаемой ООО «Енисейтеплоком»
Начальная цена698 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616230914
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕНИСЕЙТЕПЛОКОМ"
ИНН-КПП
2447014078 - 244701001
ОГРН
1232400005826
ОКАТО
04215807001
Почтовый адрес
663148, край. Красноярский, р-н. Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Обручева
Местонахождение
663148, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕНИСЕЙСКИЙ, С.. ВЕРХНЕПАШИНО, УЛ. ОБРУЧЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Захарова Н. В., 89504011619, zakupki@eniseiteplokom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Топки механические 28.21.11.120 Топки механические | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Вентиляторы радиальные 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Арматура запорная 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Арматура предохранительная 28.14.11.140 Арматура предохранительная | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Плитки огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель 23.20.12.130 Плитки огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения