Поставка учебной литературы
Начальная цена1 198 276,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230950
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 131" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5907013138 - 590701001
ОГРН
1025901509600
ОКАТО
57401378000
Почтовый адрес
614104, г Пермь, ул Генерала Черняховского, дом 72
Местонахождение
614104, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЧЕРНЯХОВСКОГО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию
Контакты
Оборина О. Г., 3422757505, shkola131@obrazovanie.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | - | - |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 124 Штука | - | - |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 124 Штука | - | - |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 16 Штука | - | - |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | - | - |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 16 Штука | - | - |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | - | - |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 106 Штука | - | - |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 106 Штука | - | - |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 117 Штука | - | - |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 16 Штука | - | - |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | - | - |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 16 Штука | - | - |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 149 Штука | - | - |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 16 Штука | - | - |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | - | - |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 32 Штука | - | - |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | - | - |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | - | - |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | - | - |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | - | - |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 52 Штука | - | - |
| 23 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 28 Штука | - | - |
| 24 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 28 Штука | - | - |
| 25 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 28 Штука | - | - |
| 26 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 28 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения