Поставка мебели (шкаф для одежды, стол письменный, тумба выкатная, стол обеденный)
Начальная цена1 448 745 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230962
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 127
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды 3-х дверный 2100х500х1200 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф для одежды 4-х дверный 2100х500х1800 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 3 | Стол письменный 1200х600х750 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 4 | Тумба выкатная 4 ящика 400х450х650 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 5 | Стол обеденный 1100х700 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму