Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230970 опубликован 23.07.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная цена706 025,54 ₽
Обеспечение контракта35 301,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230970
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГАУ НИИ "ВОСХОД"

ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Устимов В. В., 7 495 9818899 1648, zakupki@voskhod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука--
3
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму