Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена150 939,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230971
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН БАЙКАЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6638001983 - 667601001
ОГРН
1026600880712
ОКАТО
65208806001
Почтовый адрес
623870, обл. Свердловская, р-н. Байкаловский, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25, дом 25
Местонахождение
623870, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЙКАЛОВСКИЙ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, С. БАЙКАЛОВО, Д.25, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
КУЗЕВАНОВА С. В., 83436221588, bkcson@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 28 Штука | - | - |
| 2 | Средство от накипи 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | - | - |
| 3 | Отбеливатель кислородосодержащий без хлора 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Штука | - | - |
| 4 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 8 Штука | - | - |
| 5 | Средство концентрированное для мытья посуды " 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Штука | - | - |
| 6 | Средство для мытья посуды концентрированное 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 7 | Средство чистящее с антибактериальным эффектом 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 150 Штука | - | - |
| 8 | Жироудалитель 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | - | - |
| 9 | Порошок чистящий 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 32 Штука | - | - |
| 10 | Средство чистящее для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 24 Штука | - | - |
| 11 | Крем -мыло жидкое с антибактериальным эффектом 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 17 Штука | - | - |
| 12 | Средство для мытья поверхностей с Антибактериальным эффектом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 13 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 70 Штука | - | - |
| 14 | Сменный баллон Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 15 | Салфетка бумажная 13.92.13.112 Салфетки столовые из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | - | - |
| 16 | Туалетная бумага на втулке 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 360 Штука | - | - |
| 17 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Упаковка | - | - |
| 18 | Мешок д/мусора 240л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 20 Рулон | - | - |
| 19 | Мешок д/мусора 120л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 60 Рулон | - | - |
| 20 | Мешок д/мусора 60л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 35 Рулон | - | - |
| 21 | Мешок д/мусора 30л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 70 Рулон | - | - |
| 22 | Перчатки х/б 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Рукавицы с наладонником 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Холстопрошивное полотно 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 50 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения