№201 Поставка палочек ватных для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена5 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230976
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039 г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, 2 этаж.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочка ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 000 Штука | 5,05 ₽ | 5 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения