«Поставка комплекта запасных частей для гипохлоридных установок»
Начальная цена192 043,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616231009
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбал Л. Д., 83436844789, omts_vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 192 043,33 ₽ | 192 043,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения