Поставка самоспасателей пожарных фильтрующих
Начальная цена57 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор_проект_самоспасатели_2026.docТиповое положение 223-ФЗ.pdf.zipТиповое положение 223-ФЗ.pdf.z02Типовое положение 223-ФЗ.pdf_readme.txtТиповое положение 223-ФЗ.pdf.z03Типовое положение 223-ФЗ.pdf.z01Описание предмета закупки_самоспасатели_2026_фин.docОбоснование НЦМД_самоспасатели_2026.docИзвещение_элкотировка 223-ФЗ_самоспасатели_ограничение_2026.docФорма заявки и правила описания_самоспасатели_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231021
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906042968 - 390601001
ОГРН
1023901014961
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236008, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78А, дом 78А
Местонахождение
236008, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. А.НЕВСКОГО, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, г. Калининград, ул. А. Невского, д. 78а
Контакты
Хоханова Ю. В., 74012570832, zakupki.pb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 750 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму