Приобретение пластин и уплотнений к теплообменникам Ридан, ЕТ.
Начальная цена833 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231028
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:45
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "РСО МО СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ"
ИНН-КПП
5019027534 - 501901001
ОГРН
1165019050250
ОКАТО
46250551000
Почтовый адрес
142970, Московская обл, рп Серебряные Пруды, ул Ильи Садофьева, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ ИЛЬИ САДОФЬЕВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
142970, Московская область, р.п. Серебряные Пруды, ул. Ильи Садофьева, д.15
Контакты
Устинов С. А., 79258848409, rso-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вставка резиновая EPDM DN150/40 NT150 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Уплотнения для теплообменника Ридан, серийный № 0007-148491 ТИП НН№07 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Уплотнения для теплообменника Ридан, серийный № 0007-00936 ТИП НН№07 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Уплотнения для теплообменника Ридан, серийный № 0007-148129 ТИП НН№07 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Уплотнения для теплообменника Ридан, серийный № 0019-148493 ТИП НН№19 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 50 Штука | - | - |
| 6 | Уплотнения для теплообменника Ридан, серийный № 0019-148127 ТИП НН№19 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 140 Штука | - | - |
| 7 | Уплотнения для теплообменника РТ 19-16-57 №1-2024-56491 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 60 Штука | - | - |
| 8 | Уплотнения для теплообменника ЕТ-007-26DN50 (13HL) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 90 Штука | - | - |
| 9 | Уплотнения для теплообменника ET-015М-54DN65(16НН11НL) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 150 Штука | - | - |
| 10 | Уплотнения для теплообменника ET-015М-76DN65 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 40 Штука | - | - |
| 11 | Уплотнения для теплообменника Машимпэкс NT 150S HV/CP-10/74 №08/22267 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 74 Штука | - | - |
| 12 | Пластины для теплообменника Ридан, серийный № 0007-148491 ТИП НН№07 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 20 Штука | - | - |
| 13 | Пластины для теплообменника Ридан, серийный № 0019-148493 ТИП НН№19 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 50 Штука | - | - |
| 14 | Пластины для теплообменника ЕТ-007-26DN50 (13HL) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 56 Штука | - | - |
| 15 | Пластины для теплообменника ET-015М-54DN65(16НН11НL) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 56 Штука | - | - |
| 16 | Пластины для теплообменника ET-015М-76DN65 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 40 Штука | - | - |