Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231036 опубликован 23.07.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена51 155 ₽
Обеспечение контракта2 557,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231036
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ларина, 1 (до помещений склада Заказчика)
Контакты
Рыжакова Наталья Викторовна, 79198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска белоснежная (моющаяся латексная)
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
10 Штука--
2
Плинтус, с кабель-каналом
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука--
3
Заглушка (2 шт., левая и правая)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
4
Угол внутренний
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Штука--
5
Угол внешний
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Штука--
6
Соединитель
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Штука--
7
Известь паста
23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная)
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения