Поставка лекарственных препаратов (МНН Вакцина для профилактики клещевого энцефалита)

Запрос котировок в электронной форме № 32616231056 опубликован 23.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена109 802 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231056
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики клещевого энцефалита "суспензия для внутримышечного введения 0.25 мл/доза – 0.25 мл (применяется для специфической профилактики от клещевого энцефалита у детей с 3 до 17 лет (включительно) "
21.20.21.129 Вакцины и прочие лечебно-профилактические бактериальные препараты
230 Штука477,4 ₽109 802 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы