Поставка канцелярских товаров
Начальная цена92 743,4 ₽
Обеспечение контракта4 637,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12637485 2026_07_15-10_45 (МСК).docxОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12637291 2026_07_15-10_41.docxТех. задание. Канц. товары.docxИзвещение запрос котировок СМСП №003314-26.docxXIII_ИНФОРМАЦИЯ_ОБ_УСЛОВИЯХ,_О_ЗАПРЕТАХ_И_ОБ_ОГРАНИЧЕНИЯХ_ДОПУСКА.docxРасчет НМЦД. Канцелярские товары.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231065
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "УСАДЬБА "МУРАНОВО"
ИНН-КПП
5038008015 - 503801001
ОГРН
1025004918663
ОКАТО
46247822000
Почтовый адрес
141250, Московская область, г. Пушкино , дер Мураново
Местонахождение
141250, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Д. МУРАНОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, работ, услуг установлены в разделе 4 «Место выполнения работ» приложения 2 к Договору «Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты (график исполнения договора)».
Контакты
Климова А. А., 74965318737, zakupki.muranovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 150 Пачка | - | - |
| 2 | Книга регистрации корреспонденции 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 3 | Скоросшиватель, 20 шт в уп 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 4 | Папка-регистратор 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 5 | Тетрадь общая, А5 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | - | - |
| 6 | Тетрадь общая, А4 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | - | - |
| 7 | блок для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Ластик 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 4 Штука | - | - |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 11 | Папка уголок, 10 шт в уп 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 12 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | - | - |
| 13 | нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Точилка, 2 отверстия 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Скрепки, 28 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 17 | Набор цветных ручек, в уп 4 шт 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | - | - |
| 18 | набор 4 цв 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | - | - |
| 19 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения