Поставка трансформаторов силовых ТМГ
Начальная цена5 819 049,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный способ (запрос предложений)
Реестровый номер
32616231076
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 19:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7327050845 - 732501001
ОГРН
1097327001419
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432030 Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Лесной, д. 4
Местонахождение
432030, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д ЛЕСНОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл., г Ульяновск, ул. Герасимова 10, стр. 10
Контакты
Исаков А. А., 78422279438, eh.73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы с жидким диэлектриком 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком | 7 Штука | 831 292,81 ₽ | 5 819 049,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения