Выполнение работ по модернизации КНС1
Начальная цена3 556 012,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616231082
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УТВИК"
ИНН-КПП
8621005133 - 862101001
ОГРН
1028601420660
ОКАТО
71184000000
Почтовый адрес
628661, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Покачи, ул Комсомольская, дом 6/1
Местонахождение
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ПОКАЧИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Покачи
Контакты
Хасанов Р. Я., +7 (90889) 90999, elensbergen1989@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 556 012,48 ₽ |