Выполнение работ по реконструкции (модернизации) узла учета газа котельной № 9 (г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30-1) в т.ч. разработка и согласование технического решения, поставка, монтаж, программирование, оформление метрологической экспертизы, сдача узла учета в коммерческую эксплуатацию, в соответствии с ГОСТ Р 8.740-2023, ГОСТ Р 8.741-2023, ГОСТ 30319-2015
Начальная цена1 898 930 ₽
Обеспечение контракта94 946,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231085
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
5048052077 - 504801001
ОГРН
1035009950150
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 53, дом 53
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Чехов
Контакты
Малей Ю. А., 79856109706, malej.u@cgkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции (модернизации) узла учета газа котельной № 9 (г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30-1) в т.ч. разработка и согласование технического решения, поставка, монтаж, программирование, оформлени... 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 898 930 ₽ | 1 898 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения