Поставка строительных материалов (краска) для ремонта отделений стационара и иных подразделений больницы согласно плана работ на 3 квартал 2026 г., а также иным служебным и оперативным заявкам

Запрос котировок в электронной форме № 32616231086 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена740 552 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231086
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Нелюба Д. О., 83433510286, donelyuba@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска водно-дисперсионная (матовая)
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
360 Литр; кубический дециметр--
2
Краска водно-дисперсионная (глубокоматовая)
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
90 Литр; кубический дециметр--
3
Краска водно-дисперсионная (полуматовая)
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
180 Литр; кубический дециметр--
4
Эмаль 3 в 1
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
60 Килограмм--
5
Клеящая мастика
20.30.22.180 Мастики
80 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы