Выполнение работ по реконструкции (модернизации) узлов учета газа котельных № 16 (г. Чехов, ул. 8 Марта, стр.10А), в т.ч. разработка и согласование технического решения, поставка, монтаж, программирование, оформление метрологической экспертизы, сдача узла учета в коммерческую эксплуатацию, в соответствии с ГОСТ Р 8.740-2023, ГОСТ Р 8.741-2023, ГОСТ 30319-2016

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231091 опубликован 23.07.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена1 586 004,07 ₽
Обеспечение контракта79 300,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231091
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП МО "ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
5048052077 - 504801001
ОГРН
1035009950150
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 53, дом 53
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д. 53, -

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Чехов
Контакты
Малей Ю. А., 79856109706, malej.u@cgkh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции (модернизации) узлов учета газа котельных № 16 в т.ч. разработка и согласование технического решения, поставка, монтаж, программирование, оформление метрологической экспертизы, сдача уз...
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица1 586 004,07 ₽1 586 004,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения