Поставка операционного белья для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.
Начальная цена3 024 222,6 ₽
Обеспечение контракта302 422,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231092
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона выгрузки товара) по адресам: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора
Контакты
Уткина Е. В., 83433560896, evutkina@okb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (тип 1) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 800 Штука | - | - |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (тип 2) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 2 500 Штука | - | - |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (тип 3) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 240 Штука | - | - |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (тип 4) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму