Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Хабаровскому краю

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616231110 опубликован 23.07.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена716 859 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616231110
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
8 Штука--
2
Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
10 Штука--
3
Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
8 Штука--
4
Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
2 Штука--
5
Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
5 Штука--
6
Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
10 Штука--
7
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
8
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
9
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
10
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
11
Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
12
Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму