На поставку зимней специальной одежды для Филиала № 6 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена3 573 827 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616231116
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Васин А. Е., 83467628936, fil6@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда 14.12 Спецодежда | 1 035 Условная единица | 3 452,97 ₽ | 3 573 827 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму