Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников Нижний Тагил, Невьянск, Николо-Павловское
Начальная цена671 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616231123
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:08
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Казаков А. В., 4959269627, a.kazakov@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения