Поставка продуктов питания (мясо, рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616231131 опубликован 23.07.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена1 018 229,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616231131
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск,ул. Сталеваров, д. 13 (столовая)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
550 Килограмм--
2
Горбуша свежемороженая
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
140 Килограмм--
3
Цыплята бройлер
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Килограмм--
4
Свинина
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
400 Килограмм--
5
Минтай свежемороженый
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
60 Килограмм--
6
Печень говяжья
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
80 Килограмм--
7
Сельдь свежемороженая
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
8
Крабовые палочки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
70 Килограмм--

Протоколы